Aprikosenkernöl kaltgepresst – Natürliches Aprikosenöl 100 ml
Sofort lieferbar
SKU
BH5912
Rating:
100 % of 100
Bioherba kaltgepresste Öle
8,98 €
Inkl. MwSt.
89,80 €
/
l
2 Stück · gesamt
17,97 €
16,16 €
8,08 € pro Stück
80,80 € / l inkl. MwSt.
Sie sparen 10 %
3 Stück · gesamt
26,95 €
22,88 €
7,63 € pro Stück
76,30 € / l inkl. MwSt.
Sie sparen 15 %
5 Stück · gesamt
44,92 €
35,94 €
7,19 € pro Stück
71,90 € / l inkl. MwSt.
Sie sparen 20 %
Neu bei Bioherba?
15 % Rabatt auf eine Bestellung nach Ihrer Registrierung.
Einmalig pro E-Mail-Adresse. Mit Mengenrabatten kombinierbar.
Bedingungen ansehen & registrieren →
ist in Schritten von 1 Stück erhältlich
30 Tage Widerrufsrecht, Lieferung in 2-4 Werktagen
- Zarte Textur & milder Duft
- Ideal für Haut & Küche
- Kaltgepresst & naturrein
Kundenbewertungen
-
100%
Bewertung von Lena Braun
Gepostet am
Sehr guter erster Eindruck – ich komme gerne wieder.
Siehe andere Kommentare
Write Your Own Review
Bitte beachten Sie, dass wir Kundenbewertungen aus rechtlichen Gründen (UWG & Health Claims-Verordnung) vor der Veröffentlichung prüfen. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
Ähnliche Produkte
Schwarzkümmelöl 250 ml - kaltgepresst, unraffiniert
Special Price
12,67 €
Regular Price
14,92 €
50,68 € / l
Add to Wish List
Mariendistelöl 250 ml kaltgepresst, unraffiniert
Special Price
8,23 €
Regular Price
9,69 €
32,92 € / l
Add to Wish List
Traubenkernöl kaltgepresst – Natürliches Traubenkernöl 250 ml
Special Price
8,23 €
Regular Price
9,69 €
32,92 € / l
Add to Wish List
Hanfsamenöl kaltgepresst – Natürliches Hanföl 250 ml
Special Price
9,32 €
Regular Price
10,96 €
37,28 € / l
Add to Wish List

















