Mohnöl kaltgepresst – Natürliches Mohnsamenöl 250 ml
Sofort lieferbar
SKU
BH4205
Rating:
100 % of 100
Bioherba kaltgepresste Öle
11,40 €
Inkl. MwSt.
45,60 €
/
l
Neu bei Bioherba?
15 % Rabatt auf eine Bestellung nach Ihrer Registrierung.
Einmalig pro E-Mail-Adresse. Mit Mengenrabatten kombinierbar.
Bedingungen ansehen & registrieren →
ist in Schritten von 1 Stück erhältlich
30 Tage Widerrufsrecht, Lieferung in 2-4 Werktagen
- Mild im Geschmack
- Geschmeidige Textur
- Ideal für Küche & Pflege
Kundenbewertungen
-
100%
Bewertung von Lukas Meyer
Gepostet am
Alles war genau wie erwartet.
Siehe andere Kommentare
Write Your Own Review
Bitte beachten Sie, dass wir Kundenbewertungen aus rechtlichen Gründen (UWG & Health Claims-Verordnung) vor der Veröffentlichung prüfen. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
Ähnliche Produkte
Schwarzkümmelöl 250 ml - kaltgepresst, unraffiniert
Special Price
12,67 €
Regular Price
14,92 €
50,68 € / l
Add to Wish List
Mariendistelöl 250 ml kaltgepresst, unraffiniert
Special Price
8,23 €
Regular Price
9,69 €
32,92 € / l
Add to Wish List
Traubenkernöl kaltgepresst – Natürliches Traubenkernöl 250 ml
Special Price
8,23 €
Regular Price
9,69 €
32,92 € / l
Add to Wish List
Hanfsamenöl kaltgepresst – Natürliches Hanföl 250 ml
Special Price
9,32 €
Regular Price
10,96 €
37,28 € / l
Add to Wish List













