Bio Vitamin D3 + K2 Tropfen 50 ml
Sofort lieferbar
SKU
BH09231
Rating:
100 % of 100
Bioherba Nahrungsergänzungsmittel
16,84 €
Inkl. MwSt.
336,80 €
/
l
2 Stück · gesamt
33,68 €
30,30 €
15,15 € pro Stück
303,00 € / l inkl. MwSt.
Sie sparen 10 %
3 Stück · gesamt
50,52 €
42,91 €
14,30 € pro Stück
286,00 € / l inkl. MwSt.
Sie sparen 15 %
5 Stück · gesamt
84,19 €
67,35 €
13,47 € pro Stück
269,40 € / l inkl. MwSt.
Sie sparen 20 %
Neu bei Bioherba?
15 % Rabatt auf eine Bestellung nach Ihrer Registrierung.
Einmalig pro E-Mail-Adresse. Mit Mengenrabatten kombinierbar.
Bedingungen ansehen & registrieren →
ist in Schritten von 1 Stück erhältlich
30 Tage Widerrufsrecht, Lieferung in 2-4 Werktagen
- Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei.*
- Vitamin D trägt zu einer normalen Aufnahme/Verwertung von Calcium und Phosphor bei.*
- Vitamin K2 trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei.*
Kundenbewertungen
-
100%
Bewertung von Alan
Gepostet am
Super Qualität, schnell geliefert und günstig! Empfehle ich!
Siehe andere Kommentare
Write Your Own Review
Bitte beachten Sie, dass wir Kundenbewertungen aus rechtlichen Gründen (UWG & Health Claims-Verordnung) vor der Veröffentlichung prüfen. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
Wir haben weitere Produkte gefunden, die Ihnen gefallen könnten!
Ähnliche Produkte



















