Broncho Tropfen Tinktur 100 ml
Sofort lieferbar
SKU
BH6414
Rating:
100 % of 100
Bioherba Nahrungsergänzungsmittel
6,79 €
Inkl. MwSt.
67,90 €
/
l
2 Stück · gesamt
13,59 €
12,23 €
6,12 € pro Stück
61,20 € / l inkl. MwSt.
Sie sparen 10 %
3 Stück · gesamt
20,38 €
17,31 €
5,77 € pro Stück
57,70 € / l inkl. MwSt.
Sie sparen 15 %
5 Stück · gesamt
33,97 €
27,13 €
5,43 € pro Stück
54,30 € / l inkl. MwSt.
Sie sparen 20 %
Neu bei Bioherba?
15 % Rabatt auf eine Bestellung nach Ihrer Registrierung.
Einmalig pro E-Mail-Adresse. Mit Mengenrabatten kombinierbar.
Bedingungen ansehen & registrieren →
ist in Schritten von 1 Stück erhältlich
30 Tage Widerrufsrecht, Lieferung in 2-4 Werktagen
- Vitamin B6 trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei*
- Vitamin B6 trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei*
- Mit Pflanzenextrakt und Vitamin B6
Kundenbewertungen
-
100%
Bewertung von Simone Schmidt
Gepostet am
Die Kombination aus der Broncho-Tinktur und dem Eukalyptus-Öl ist einfach zauberhaft!
Siehe andere Kommentare
Write Your Own Review
Bitte beachten Sie, dass wir Kundenbewertungen aus rechtlichen Gründen (UWG & Health Claims-Verordnung) vor der Veröffentlichung prüfen. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
Ähnliche Produkte





















