Kräutersalbe für Babys und Kinder Kräuterpflege mit Kamille 30 ml
Sofort lieferbar
SKU
AU2218
Rating:
100 % of 100
Bioherba Natürliche Pflege
4,69 €
Inkl. MwSt.
156,33 €
/
l
2 Stück · gesamt
9,38 €
8,45 €
4,22 € pro Stück
140,67 € / l inkl. MwSt.
Sie sparen 10 %
3 Stück · gesamt
14,07 €
11,96 €
3,99 € pro Stück
133,00 € / l inkl. MwSt.
Sie sparen 15 %
5 Stück · gesamt
23,44 €
18,74 €
3,75 € pro Stück
125,00 € / l inkl. MwSt.
Sie sparen 20 %
Neu bei Bioherba?
15 % Rabatt auf eine Bestellung nach Ihrer Registrierung.
Einmalig pro E-Mail-Adresse. Mit Mengenrabatten kombinierbar.
Bedingungen ansehen & registrieren →
ist in Schritten von 1 Stück erhältlich
30 Tage Widerrufsrecht, Lieferung in 2-4 Werktagen
- Enthält Oliven- und Kokosöl sowie Bienen- und Carnaubawachs
- Mit Auszügen aus Ringelblume, Kamille und Schafgarbe
- Natürlicher Duft durch Lavendelöl
- Leicht aufzutragen und gut verteilbar
- Ohne synthetische Farb-, Duft- oder Konservierungsstoffe
Kundenbewertungen
-
100%
Bewertung von Leon Bauer
Gepostet am
Keine Beanstandungen – vielen Dank!
Siehe andere Kommentare
Write Your Own Review
Bitte beachten Sie, dass wir Kundenbewertungen aus rechtlichen Gründen (UWG & Health Claims-Verordnung) vor der Veröffentlichung prüfen. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
Ähnliche Produkte
5-Kräutersalbe Universelle Hautpflege 30 ml
Special Price
3,59 €
Regular Price
4,49 €
119,67 € / l
Add to Wish List
Kräutersalbe mit Ringelblume, Kamille und Schafgarbe 30 ml
Special Price
3,59 €
Regular Price
4,49 €
119,67 € / l
Add to Wish List
Kräutersalbe Universelle Hautpflege Sumach, Wegerich & Propolis 30ml
Special Price
3,75 €
Regular Price
4,69 €
125,00 € / l
Add to Wish List
Hautpflege mit Propolis Universelle Kräutersalbe 30 ml
Special Price
3,83 €
Regular Price
4,80 €
127,67 € / l
Add to Wish List















